Карта сайта

Местные отделения

Бокситогорское местное отделение

г. Бокситогорск, ул. Воронина, д.3

тел: 8 (81366) 21-481

e-mail: er-boksitogorsk@yandex.ru

Мухин Сергей Флегмонтович - Секретарь Бокситогорского местного отделения Партии

Руководитель Исполнительного комитета Бокситогорского местного отделения Партии

 

Волосовское местное отделение

г. Волосово, пл. Советов д. 3 А

тел.: 8(81373)21-083 

e-mail: edro1@bk.ru

Левченко Марина Николаевна - Секретарь Волосовского местного отделения Партии.

Лустенкова Татьяна Константиновна - Руководитель Исполнительного комитета Волосовского местного отделения Партии.

 

Волховское местное отделение

г. Волхов, ул. Марата д.2

тел.: 8(81363)78-170

e-mail: volhov.e.r@mail.ru

Иванов Владимир Джемович - Секретаря Волховского местного отделения Партии

Фетисов Андрей Юрьевич - Руководитель Исполнительного комитета Волховского местного отделения Партии

 

Всеволожское местное отделение

г. Всеволожск, Социалистическая ул, д.94

тел./ф.: 8(81370) 46-244 

e-mail: vsevedinrussia@yandex.ru

Алиев Саяд Исбарович - Секретарь Всеволожского местного отделения Партии

Куликова Татьяна Геннадьевна - Руководитель Исполнительного комитета Всеволожского местного отделения Партии

http://vsevedinoros.ru/ 

 

Выборгское местное отделение

г. Выборг, ул. Крепостная, д. 10

тел.: 8(81378)28-211

e-mail: viborg.er@mail.ru

Орлов Геннадий Алексеевич - Секретарь Выборгского местного отделения Партии

Мамаев Юрий Владимирович - Руководитель Исполнительного комитета Выборгского местного отделения Партии

 

Гатчинское местное отделение

г. Гатчина, ул. Красная, д. 6

тел: 8(81371)92-402; 

e-mail: edrogat@yandex.ru 

https://vk.com/edrogat47

Филоненко Виталий Андреевич - Секретарь Гатчинского местного отделения Партии

Коняева Алина Сергеевна - Руководитель Местного исполнительного комитета Гатчинского местного отделения Партии

 

Кингисеппское местное отделение

г. Кингисепп, ул. Большая Советская, д.7

тел.: 8(81375)45-707 Ф.: 8(81375)46-555

e-mail: er_kingisepp@mail.ru

Гешеле Виктор Эвальдович - Секретарь Кингисеппского местного отделения Партии

Смирнова Татьяна Викторовна - Руководитель Местного исполнительного комитета Кингисеппского местного отделения Партии

 

Киришское местное отделение

г.Кириши, площадь 60-летия Октября, д,1

тел.: 8(81368)59-222 

e-mail: edrokirishi@yandex.ru

Киреева Ольга Сергеевна - Секретарь Киришского местного отделения Партии

Куликова Елена Васильевна - Руководитель Исполнительного комитета Киришского местного отделения Партии

 

Кировское местное отделение

г. Кировск, Театральная площадь, д.1

тел.: 8(81362)27-624

e-mail: edinroskirovsk@mail.ru

Коломыцев Михаил Владимирович - Секретарь Кировского местного отделения Партии

Потапова Валентина Григорьевна - Руководитель Исполнительного комитета Кировского местного отделения Партии

 

Лодейнопольское местное отделение

г. Лодейное Поле, пр. Ленина, д.14

тел.: 8(81364)22-550 8(81364)30-009

e-mail: lp_miker@mail.ru

Дмитренко Илья Александрович - Секретарь Лодейнопольского местного отделения Партии

Костяков Алексей Владимирович - Руководитель Исполнительного комитета Лодейнопольского местного отделения Партии

 

Ломоносовское местное отделение

г. Ломоносов, ул. Еленинская д.18

тел.: 8(812)423-00-30

e-mail: er.lomonosovlo@mail.ru

Иванов Виктор Михайлович - Секретарь Ломоносовского местного отделения Партии

Бутаков Дмитрий Витальевич - Руководитель Исполнительного комитета Ломоносовского местного отделения Партии

 

Лужское местное отделение

г. Луга, пр. Кирова, д. 73

тел, факс:8(81372)27-274

e-mail: lugapnl@mail.ru

Коваль Олег Сергеевич - Секретарь Лужского местного отделения Партии

Шаянова Ольга Наиловна - Руководитель Местного исполнительного комитета Лужского местного отделения Партии

 

Подпорожское местное отделение

г. Подпорожье, пр. Ленина, д.5, оф.32

тел.: 8(81365)23-764

e-mail: erpodp@yandex.ru

Мосихин Василий Васильевич - Секретарь Подпорожского местного отделения Партии

Кузьмина Алена Дмитриевна - Руководитель Исполнительного комитета Подпорожского местного отделения Партии

 

Приозерское местное отделение

г. Приозерск, ул. Гагарина, д.12

тел./ф.: 8(81379)31-026

e-mail: erpriozersk@yandex.ru

Котова Любовь Алексеевна - Секретарь Приозерского местного отделения Партии

Калин Дмитрий Валерьевич - Руководитель Исполнительного комитета Приозерского местного отделения Партии

 

Сланцевское местное отделение

г. Сланцы, пер. Трестовский, д.6

тел.: 8(81374)22-975

e-mail: slan.mest.edro@mail.ru

Чистова Марина Борисовна - Секретарь Сланцевского местного отделения Партии

Жук Артем Сергеевич - Руководитель Исполнительного комитета Сланцевского местного отделения Партии

 

Сосновоборское местное отделение

г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д.66

тел.: 8(81369)44-882

e-mail: edinstvo.sbor@mail.ru

Иванов Алексей Владимирович - Секретарь Сосновоборского местного отделения Партии

Фунтов Сергей Борисович - Руководитель Исполнительного комитета Сосновоборского местного отделения Партии

 

Тихвинское местное отделение

г. Тихвин, площадь Свободы, д.1

тел.: 8(81367)57-816 

e-mail: er-tikhvin@mail.ru

Лазаревич Александр Владимирович - Секретарь Тихвинского местного отделения Партии

Быстров Антон Александрович - Руководитель Исполнительного комитета Тихвинского местного отделения Партии

 

Тосненское местное отделение

г. Тосно, проспект Ленина, д. 45, СДЦ "Атлант", каб. 2

тел.: 8(81361)22-628

e-mail: edinorostsn@mail.ru

Захаров Виктор Валентинович - Секретарь Тосненского местного отделения Партии

Шарова Светлана Валерьевна - Руководитель Исполнительного комитета Тосненского местного отделения Партии